Профессиональный салон
напольных покрытий
с 2012г.
Адреса салонов

Колл-центр:

Пн - Вс с 9:00 до 19:00

Обратный звонок

Укладка клеевого пробкового пола Corkstyle Loft Melt в квартире

Укладка клеевого пробкового пола Corkstyle в квартире в Москве, площадь помещения 20 м2. Эпатажный дизайн Melt с разноразмерными пёстрыми «планками» под дерево из коллекции Corkstyle Loft задает настроение и выступает акцентом в любом интерьере!

Обратите внимание, что фотографии сделаны сразу после нанесения заключительного слоя лака, поэтому наблюдается глянец на поверхности. После высыхания блеск исчезнет, так как выбран экстраматовый лак.

Коллекции пробки Corkstyle с фотопечатью выпускаются с заводским покрытием лаком горячего нанесения HotCoating, однако в данном случае пол дополнительно обрабатывался полиуретановым лаком Lobadur WS 2k Supra для усиления износостойкости и водостойкости.

Клеевой пробковый пол Коркстайл толщиной всего 6 мм требует особо тщательной подготовки основания перед укладкой. Малейшие дефекты и перепады проявятся на финишном напольном покрытии.

✔ Только после чистового выравнивания основания, укладчики приступили к монтажу пробкового пола на стяжку, использовав фирменный клей для пробки «ПоловЪ». Результат — идеально ровное напольное покрытие!

Клеевой пробковый пол можно укладывать без разрывов и порогов, а также без компенсационных зазоров у стен. Применение плинтуса необязательно, как в представленном проекте.

В салоне ПОЛОВЪ для вас работают профессиональные укладчики: монтаж всех видов пробковых полов и пробковых покрытий для стен в Москве и Московской области!

Для этого проекта использованы
Клеевой пробковый пол Corkstyle Loft Melt
17 010 руб./уп. - 3 м2
Другие проекты
Укладка SPC ламината Fargo Comfort XXL Дуб Кантри DL 1603
Укладка кварцевого ламината Fargo Comfort XXL Дуб Кантри DL 1603 максимального 43 класса износостойкости в помещении в частном домовладении. Декор с синхронным тиснением в регистр, широкоформатная планка.
Укладка SPC ламината Aquafloor Quartz на подложку Solid
Укладка 100% водостойкой каменно-полимерной плитки Aquafloor Quartz максимального 43 класса износостойкости на подложку Solid на кухне.
Укладка кварцевого ламината Fargo Comfort в Москве
Укладка 100% водостойкого SPC ламината Fargo Comfort максимального 43 класса износостойкости на подложку Solid во всех помещениях квартиры в Москве. Декор 81996-14 Лондонский Туман реалистично имитирует фактуру дуба.
Укладка пробкового пола Corkstyle Eco Cork Mono в деревянном доме
Укладка клеевого пробкового пола Corkstyle Eco Cork Mono толщиной 6 мм с обработкой в 3 слоя матовым полиуретановым лаком Lobadur WS 2k Supra.
маскот
Пол Полыч