Профессиональный салон
напольных покрытий
с 2012г.
Ваш регион: Москва

Колл-центр:

Пн - Вс с 9:00 до 19:00

Обратный звонок

Новинка! Виниловая SPC плитка Aquafloor Art под художественный паркет!

586

SPC ламинат Aquafloor Art новинка

Уже в продаже! Эксклюзивная коллекция SPC ламината Aquafloor Art на твердой минеральной основе с замковыми соединениями Push2Lock. Водостойкая каменно-полимерная плитка 43 класса износостойкости предназначена для коммерческого и бытового применения в любых помещениях: шикарное решение для классических интерьеров!

Выбирайте виниловую SPC плитку Aquafloor Art в каталоге по цене производителя 2700 р./м2. От 5 упаковок — бесплатная доставка по РФ!

✔ Благодаря жесткому основанию (Stone Plastic Composite) допускается укладка без фиксации на клей не только на идеально ровные бетонные стяжки, но также на кафель, керамогранит, деревянный пол, старую виниловую плитку или линолеум. Допускаются перепады основания до 2 мм на 2 п. м!

✔ Декоры имитируют модульный художественный паркет: два классических узора в самых популярных цветах.

✔ Для укладки предусмотрены прочные замковые соединения Push2Lock: модули собираются один за другим без смещения.

✔ Оптимальная теплопроводность SPC ламината Aquafloor: допускается применение электрического, водяного и инфракрасного теплого пола.

✔ Поверхность обработана по CPL технологии: напольное покрытие не впитывает красящие вещества, легко моется. Подробно о CPL

Фото Aquafloor Art в интерьерах

SPC ламинат Aquafloor Art в интерьере

SPC плитка Aquafloor Art в интерьере

Салоны напольных покрытий ПоловЪ

Приглашаем вас в салоны «ПоловЪ» в Москве и Одинцово: посмотреть образцы SPC напольных покрытий, изучить сертификаты качества, задать сопутствующие вопросы менеджерам, заказать доставку в удобное для вас время!

маскот
Пол Полыч