Профессиональный салон
напольных покрытий
с 2012г.
Ваш регион: Москва

Колл-центр:

Пн - Вс с 9:00 до 19:00

Обратный звонок

Акция «Горячие цены»! Кварцевый ламинат Fargo Classic со скидкой 25%!

374

Горячее время для ремонта! Снижение цен на избранные декоры кварцевого ламината Fargo Classic на -400 р./м2! Водостойкое напольное покрытие 34 класса износостойкости для жилых помещений с любыми нагрузками.

◼ Выбирайте акционные декоры кварцевого ламината Fargo в каталоге по цене 1280 р./м2 (вместо 1690 р./м2). Фирменная подложка и кварцевый плинтус — полный комплект современных напольных покрытий Fargo для дома и офиса!

✔ Благодаря жесткому основанию (Stone Plastic Composite) допускается укладка без фиксации на клей не только на идеально ровные бетонные стяжки, но также на кафель, керамогранит, деревянный пол, старую виниловую плитку или линолеум.

✔ Беспороговая укладка на площади до 200 м2!

✔ Для бесклеевой укладки предусмотрены замковые соединения Click System: возможна укладка в любом направлении, а также комбинирование декоров.

✔ Оптимальная теплопроводность SPC ламината Fargo: допускается применение всех видов теплого пола с повышенной температурой нагрева поверхности до 36°С.

Акционные декоры Fargo в интерьерах

► На фото: Classic 64W965 Дуб Бангкок.

Кварцевый ламинат Fargo Classic 64W965 Дуб Бангкок в интерьере

► На фото: Classic 65W965 Дуб Флоренция.

Кварцевый ламинат Fargo Classic 65W965 Дуб Флоренция в интерьере

Салон ПоловЪ логотип

Приглашаем вас в салоны ПОЛОВЪ в Москве или Одинцово: рассмотреть и даже испытать образцы декоров SPC плитки. Для вас: бесплатная доставка по Москве; услуги технологов, укладчиков и дизайнеров, выезд менеджера с образцами на дом.

маскот
Пол Полыч